Kaligrafia

Awatar użytkownika
Rossie
Nowy

Kaligrafia

Postautor: Rossie » 11 sty 2017, 13:13

Rozmowy, porady, triki, pytania o tradycyjną kaligrafię - pismo typowo ozdobne ale tez nnasze codzienne pismo ręczne.
kaziabum
Nowy

Re: Kaligrafia

Postautor: kaziabum » 20 sty 2017, 17:13

kupiłam zeszyt do kaligrafii, ale nie mam czasu na razie, zeby go ruszać :<
Zresztą w internecie nie umiem znaleźć takiego "how to kaligrafia". Może ktoś może coś podopowiedzieć? :)
Awatar użytkownika
diana.art
Site Admin

Postautor: diana.art » 22 sty 2017, 09:24

Ja szukałam filmików na YT i znalazłam kilka fajnie pokazujących jak to się robi (tylko mi tak ładnie nie wychodzi).
Mam też książkę na ten temat
kaziabum
Nowy

Postautor: kaziabum » 22 sty 2017, 12:29

Możesz podrzucić linki?
Evelynclinc
Bujoholik

заработай себе на похороны полная версия

Postautor: Evelynclinc » 16 cze 2017, 17:10

[img]http://4.bp.blogspot.com/-5t3x-bl403Q/VUv6OCjU7pI/AAAAAAAAAEw/oe24Ydvm0rE/s640/Мастер+Рефовод+–+Yandex.jpg[/img] УЗАНТЬ КАК! Как быстро заработать деньги farming simulator , мы уже рассмотрели несколько легких способов как сделать деньги быстро при помощи обычного редактирования save файла. Теперь если данный способ вам не подошел, можете заняться в игре вырубкой деревьев, это поможет быстро заработать деньги в игре fs , главное не забудьте на их место посадить другие молодые деревья, также как альтернативный способ можете скачать моды для легкого заработка денег. Мод реальная погода делает погоду в игре Euro truck simulator 2 более реалистическую и качественную, в основном мод реальной…. FS Карты Камаз Сеялки Техника Комбайны Погрузчики Прицепы Машины Плуги Жатки Search for: Главная Грузовики Freightliner Peterbilt Kenworth Камаз Автобусы Машины Прицепы Тюнинг Читы Трейнеры Деньги Save Карты Украинские карты Коды Радио Руль Россия Русские грузовики Русские карты Русские машины Русские моды Дополнение Программы Навигатор Скорость Графика Колеса Погода Патчи Скины Звуки Паки. Как быстро заработать деньги farming simulator Июл 3, 0. Мар 16, 0. Март 6, , Комментариев к записи Реалистичная погода для euro truck simulator 2 нет. Мар 5, 0. Мар 12, 0. Мар 15, 0. Мар 9, 0. куда инвестировать в форекс заработок в интернете без вложений без видеокарты яндекс как быстро заработать деньги в сколько зарабатывают фотографы в беларуси сколько зарабатывают фермеры в россии реальный заработок в одноклассниках 50$ сколько месси зарабатывает за минуту порошенко заработал на курсе доллара бургер кинг приложение в котором можно заработать деньги сколько зарабатывает анестезист как зарабатывать gta 5 на биржах куда выгодно инвестировать рубли world of tanks как заработать золото зарабатывать голду в world of tanks бесплатно мы с тобой заработаем алгоритм сбербанк онлайн работа в интернете заработать на кофе с собой скачать программу для ускорения работы компьютера и интернета бинарный робот зарабатывает за вас сколько зарабатывает app store заявки на работу в интернете список лучших работ в интернете в какой игре заработать оки в одноклассниках бесплатно на играх на чем в небольшом городе зарабатывать работа на дому в г.белая церковь работа с комп в интернете фильм небезопасно для работы онлайн работа в интернете на ссылках антивирусы для работы с интернетом сколько урологи зарабатывают ютуб как заработать в freebitecoin.com/ заработать на разведении мотыля дополнительный заработок и сетевой маркетинг в хабаровске как заработать 20 тысяч за 10 дней скачать курс заработок в твиттере
Evelynclinc
Bujoholik

мужская работа 1 все серии смотреть онлайн

Postautor: Evelynclinc » 16 cze 2017, 17:10

[img]http://4.bp.blogspot.com/-5t3x-bl403Q/VUv6OCjU7pI/AAAAAAAAAEw/oe24Ydvm0rE/s640/Мастер+Рефовод+–+Yandex.jpg[/img] УЗАНТЬ КАК! Марина Эдмундовна Очень удобная онлайн-система ставок. Никаких проблем не возникло, и деньги всегда Вы любите футбол, теннис или какой-то другой вид спорта? Можете назвать его звезд, предсказать результаты матчей? Ваше увлечение станет прибыльным! Букмекерские конторы в Минске и других городах Беларуси предлагают вам сделать ставку и стать победителем вместе с любимой командой! Сегодня можно поставить на исход соревнования по баскетболу, волейболу, гандболу, настольном теннису, теннису, футболу, футзалу, боксу, хоккею. Поставить можно на крупные мероприятия вроде состязаний УЕФА, местные спортивные матчи. Отдельной строкой идет относительно новый вид ставок: Совсем недавно появилась возможность поставить на компьютерные игры, которые считались детской забавой, а сегодня соревнования по ним собирают миллионную аудиторию. Если вы разбираетесь в основных правилах и тактиках этих игр, знаете команды, умеете прогнозировать исход матчей, у вас есть превосходный шанс заработать на увлечении. Вы можете сделать не только ставки на спорт в Минске. Во многих букмекерских конторах можно поставить на телешоу. Неважно, где вы проживаете, в Минске, Бресте, Гомеле или другом городе, вы можете заработать благодаря своей увлеченности и букмекерской конторе. Добавить компанию Войти runCore. Букмекерские конторы в Минске runCore. Сколько стоят спортивные занятия: Автозаводская Академия наук Борисовский тракт Восток Грушевка Институт культуры Каменная Горка Кунцевщина Купаловская Малиновка Михалово Могилевская Молодежная Московская Немига Октябрьская Парк Челюскинцев Партизанская Первомайская Петровщина Площадь Ленина Площадь Победы Площадь Якуба Коласа Пролетарская Пушкинская Спортивная Тракторный завод Уручье Фрунзенская. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Магазины велосипедов Магазины спортивной обуви Магазины спортивной одежды Спортивное питание Спортивные товары, снаряжение. Кирова, 13, помещение 2. Кульмана, 5Б, павильон , Этаж 1-й. Юлия Тарасова 9 августа пивная вечеринка! Шоу программа и сюрпризы для гостей! Кульман, 9, помещение , ТЦ Монетка , сектор 12, место 7, 8. Спорт как способ заработать: На что ставим, или какие ставки принимают конторы Беларуси Сегодня можно поставить на исход соревнования по баскетболу, волейболу, гандболу, настольном теннису, теннису, футболу, футзалу, боксу, хоккею. Букмекерские конторы в Минске и Беларуси принимают ставки в двух форматах: Каждая крупная букмекерская контора имеет свой офис, где можно поставить деньги на мероприятие из списка, в офисе подождать результатов. Некоторые из них оснащены мониторами, на которых транслируются матчи. Этот вид более удобен, поскольку экономит ваше время: Выигрыш можно забрать в офисах букмекерских контор. Причем ставки принимаются вне зависимости от расположения. Поиск информации о компаниях в других городах Для компаний Приложения Барановичи Бобруйск Борисов Брест Витебск Глубокое Гомель Гродно Лида Лунинец Могилев Молодечно Новогрудок Новополоцк Полоцк Слоним Слуцк Смолевичи Сморгонь Солигорск Чашники Добавить компанию Эффективная реклама Обратная связь TAM. BY в регионах App Store Google Play. Получайте еженедельно уведомление с подборкой горячих акций вашего города! как заработать вложив 200 рублей мотивация про инвестиции хочу создать сайт и заработать на нем деньги заработок на трансмогрификацию wow проекты под инвестиции работа только для девушки в интернете пермь где заработать денег менеджер инвестиции вакансии спб сайты где быстро заработать затраты когда они заработаны заработок в интернете на музыке без вложений какой период брать для среднего заработка при командировке заработок на вопроснике отзывы заработок на своих интересах как зарабатывать голоса вк без смс подтверждения работа в казани интернет магазинах работа видеорегистратора через интернет работа отзывами о компании в интернете иностранные инвестиции в условиях глобализации как заработать лишнюю копейку субаренда как заработать на этом? где можно заработать в 13 лет денег birds money как быстро заработать как заработать деньги на .ютуб 2014 скачать бот для заработка биткоина сколько зарабатывает эвакуаторщик в москве заработок от 90000 управление экономики и инвестиций ооо денежный поток для инвестированного капитала пример как заработать денег на ucoz заработок в приложениях пк заработок с зарубежными спонсорами проекты для заработка на пенсионерах moneymaker форум о схемах заработка . заработок в интернете-чтением писем
Evelynclinc
Bujoholik

какие начисления включать в справку о заработке в собес

Postautor: Evelynclinc » 18 cze 2017, 10:20

[img]http://4.bp.blogspot.com/-5t3x-bl403Q/VUv6OCjU7pI/AAAAAAAAAEw/oe24Ydvm0rE/s640/Мастер+Рефовод+–+Yandex.jpg[/img] УЗАНТЬ КАК! Выхожу замуж за сотрудника ФСБ до НГ Какие льготы и компенсации нашей будущей семье полагаются? Из существенного бесплатный проезд в отпуск и обратно для всей семьи. Иногда выделяют путевки в ведомственные санатории по льготным ценам. Ну и военная ипотека, если нет жилья. Больше ничего не припомню. Безвозмездная матпомощь, которую можно получить один раз либо при заключении первого контракта, либо на свадьбу, либо на рождение первого ребенка. Так что, если будущий муж еще не брал, можно воспользоваться. Под некоторые, вроде ипотеки, можно и не попасть. NataliL Выхожу замуж за сотрудника ФСБ до НГ Может сначала пусть муж на благо страны послужит, а уже потом льготы? Денег получают столько же, сколько и все, что военные, что ФСБ, но! Менять нужно законодательство, отменять все льготы, все всё должны покупать за заработанные деньги. Если у Вас работа по ТК, Вам обязаны дать отпуск в одно и то же время, что и у мужа, а если у Вас дней меньше, то оюбязаны остальное предоставить за свой счет. И вообще, почитайте закон О статусе военослужащего Кажется так или я могу ошибаться , там целая глава о льготах для семьи. Кстати, я тоже выхожу замуж за сотрудника ФСБ. Его вечно нет дома, никак не могу смириться с этим, устала от скуки и одиночества Но вот как-то меньше всего думаю о льготах Единственное знала о том, что они невыездные , но в принципе мне ничто не мешает уехать за границу одной отдохнуть. На жён ограничение на выезд не распространяется. Ничего такого не слышала: D Может они тайно проверяют? Слышала что проверяют будущую жену и ее близких родственников. Может зависит от должности и допуска к секретной информации? Там не муж, а натуральный жук, который все-все от меня скрывает. Он и про бонус после свадьбы случайно сказал. Теперь отмазывается и не говорит, что конкретно там светит. Приходится все самой узнавать. NataliL Там не муж, а натуральный жук, который все-все от меня скрывает. Безвозмездную помощь на свадьбу и по случаю рождения ребенка в ФСБ не дают, только материальную помощь в размере одного оклада по рапорту военнослужащего и только с добра Начальника Управления. Отпуск, то есть дорогу к месту отдыха и обратно по России с года оплачивать будут только сотруднику и одному члену семьи. Личное время бывает по-разному Зарплата зависит от должности, звания, выслуги, подразделения, и может варьироваться в году от лейтенант в Твери и должность оперуполномоченный В регионах старший опер, капитан с выслугой лет получает в районе рублей. На Крайнем Севере до Многое не расскажет, завеса секретности не смейтесь. Походы на сторону и служебные романы в структуре не приветствуются. Как правило все сотрудники невыездные, но на членов семьи это не распространяется единственное, Ваш муж обязан сообщить начальству и собственной безопасности о факте Вашего отъезда, кроме того по новой указиловке он обязан в 7-дневный срок после Вашего приезда написать отчет по имеющемуся плану правда не все это требуют. Вот вроде и всё Да, будьте готовы к тому, что он в любой момент может быть вызван на работу в простонародье действительно сидеть в засаде . Что именно он делал при проведении оперативного мероприятия он Вам естественно не расскажет. Гость проверку перед официальной регистрацией брака? Агафья Ильинична Если у Вас работа по ТК, Вам обязаны дать отпуск в одно и то же время, что и у мужа, а если у Вас дней меньше, то оюбязаны остальное предоставить за свой счет. Гость с Юга Проверку будущие жены-мужья проходят. При наличии косяков в биографии дают сотруднику выбор либо прекратить связь можно жить не расписываясь, но это на свой страх и риск , либо увольнение. Судимость, иностранное гражданство избранника. Из второстепенных наличие судимостей, психзаболеваний и прочего у ближней родни. В общем жесть какая то! Я тоже встречаюсь с фсбшником. Вот читаю всякое и уже реально начинаю задумываться о том стоит ли выходить замуж. Слышал что оплачиваемый проезд отменяется все как у МВД,ФСКН остается для Крайних Северных регион. Я тоже встречаюсь с фсбешником. Дома его вообще не бывает. Глаза в кучу и ему уже не до меня. Все это очень печально я стала подумывать вообще о целесообразности таких отношений. Но у нас будет малыш. Так что пока оставлю все как есть. Однако, меня вот что волнует. А какие ограничения накладываются на детей фсбэшников? Я слышала что таковые есть. Поделитесь кто что знает. Меня один такой интересующий однажды выбил, я снега наелся капец, чуть шею не сломал НО лучше профессионала не бесить! Вы глупости говорите, у меня жених-в фино ФСБ и нормально все, получает нормально и каждый вечер и сб вс выходной, подали документы на проверку мои, все отлично, просто если у кого с родственниками проблемы-это плохо, а у меня все хорошо, и мой ФСБшник любимый очень много времени со мной. А я развелась со своим ФСБ-ком, полковником. И ни денег не надо, ни статуса, ни связей. Да и врёт беспробудно всем, во всём и на всех. Хуже базарной бабы стал, как должность высокую занял. Задал мне вопрос как-то Кто ты, а кто Я? Я полковник ФСБ, зам Ну ему и ответила искренне: И для счастья мне этого вполне достаточно. Мужик мне тут необязателен Хотела в Италию съездить, сказал, что я невыездная раз супруга. Не хотел отпускать или денег жалел. Зря говорить тоже не буду. А я сама заработала и полетела. Так что, смотрите, девчушки. И будьте со своими счастливы! Дорогие девушки, и женщины, те кто бывалые вовсей этой котовассии с фсбэшниками, поделитесь опытом. Сейчас реально на кану стоит мое личное счастье и дальнейшая жизнь. Встречаюсь с фсб, пока старший лейтинант, молодой. Но знаю , что по карьерной лестнице он далеко пойдет. Переездами с места на место и сменой городов меня не напугать. В нем я тоже уверена. Но запугивает меня невыездом за границу! Для меня это смертная казнь, так как привыкла два раза в год летать куда нибудь. Пусть сидит дома и рабботает, но распространяется ли это ограничение на меня? Если буду супругой тоже не имею права выезда за границу? И по поводу проверок жены, что именно проверяют. Судимых родственников нет и сама не судима. Но за мной грешок, стояла на учете в наркодиспансере, за одноразовое употребление. Повлияет ли это на мое общение с фсб? Молодому человеку рассказала про это, он никак не отреагировал на этот факт. Буду очень признптельна если ответите на мои вопросы: Вот читаю и удивляюсь, как можно так говорить, что если человек трудится в органах и я задумываюсь о том, стоит ли мне с ним жить дальше Я конечно еще не профессионал, но могу рассказать. Мы в браке уже 8 лет, супруг ФСБшник служит уже 6. Я горжусь им очень. У нас есть маленькая дочь, любит его бесконечно! Он действительно мало бывает дома, но это нам совершенно не мешает. С ребенком он занимается просто изумительно, при малом свободном времени ребенок ждет папу не хуже мамы. Льготы конечно есть, но мы не все знаем еще. Ну например, оплата съемного жилья на данный момент у нас уже есть одна квартира по военной ипотеке для ребенка и еще одна в которой мы живем, она тоже в ипотеку, но в обычную офицерский оклад позволяет иметь ипотеку. Отсутствие налогов на квартиры это тоже льгота. Ведомственная поликлиника для него и для семьи. Врачи устраивают и оказанные услуги на голову выше чем в городских больницах. А врачей идиотов вполне хватает везде и в платных тоже. Мат помощь раз в год в размере одного оклада. Отпуск в ведомственных санаториях с лечением, частично оплачивается. Санатории вполне себе приличные. В общем милые девушки быть женой офицера это приятно и гордостно лично для меня он всегда опрятно выглядит, с ним интересно разговаривать и не стыдно выйти в люди . Ну, а будет ли он гулять и пить это уже проблема не должности и звания, это проблема все-таки характера и натуры человека. И жена офицера должна быть для него музой, опорой и поддержкой. И только тогда Ваша семья будет образцово-показательной. Счастья Вашим семьям и спокойных рабочих будней нашим любимым ФСБшникам , ведь они там тоже Родину защищают не меньше военных солдат. Просто каждому свое поле деятельности. Выходят замуж за человека, потому что полюбили, а не за место службы. Кому-то везёт, кому-то нет. Сто раз повторяет чтобы я подумала , нужно ли мне это Не знаю что делать , так как люблю его , но такие его разговоры посеяли во мне сомнения. Анита Выходят замуж за человека, потому что полюбили, а не за место службы. Выходя замуж за фсбшника или фсошника вы обрекаете себя на практически постоянное одиночество. Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта. Размещение объектов интеллектуальной собственности фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т. Контактные данные для государственных органов в том числе, для Роскомнадзора: Войти Зарегистрироваться Сделать Woman. BillieGean тебя пробили по it-адресу. Жена там вообще ничего не должна знать. Меньше знает крепче спит. Так надёжнее для всех. Господи дай бог Вам Здоровья,я буду мужиком до тех пор пока есть такие девушки! Ответить Добавить новую тему. Оставить комментарий Ваш текст. Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме. Сообщение может содержать не более знаков. HTML-теги и URL запрещены. Загрузка изображений только для зарегистрированных пользователей. Мы в социальных сетях. вид заработка своими руками инвестиции китая россию палю как заработать приказ о сохранении среднего заработка работа на дому . средний заработок за время командировки расчет среднеотраслевой заработок в мордовии по деятельности грузового транспорта как заработать на своих видео инфо как ускорить работы интернета сколько зарабатывают дизайнеры графики как заработать мыло тюряга банк втб инвестиции рабочая программа для заработка денег если сотрудник не предоставляет справку о заработке для расчета больничного инвестиции учебник 2009-2014 венчурные фонды инвестируют в в какой профессии можно заработать деньги как заработать 27 за 10 я здесь реально зарабатываю работа в интернете если есть кошелек webmoney во что инвестировать деньги иис вместо банковского вклада нетто результат эксплуатации инвестиции нрэи страхование инвестиции реферат инвестиции для мусульман работа на дому в г.корсакове сах.обл. как 9 летний мальчик заработать всё для сварочных работ интернет магазин удаленная работа дома заработать деньги от чего зависят темпы роста инвестиций как высчитывается средний заработок онлайн калькулятор скачать инвестиции бизнес план как заработать на скачке иностранные инвестиции регионах рф финансовое кредитование инвестиций больничный среднедневной заработок при мрот
Evelynclinc
Bujoholik

Dieta al seno attidil

Postautor: Evelynclinc » 21 cze 2017, 17:42

taxi-vovrema.info
Wtajemniczony

дешевое такси красная горка люберцы

Postautor: taxi-vovrema.info » 26 maja 2018, 10:53

http://taxi-vovrema.info/page/deshevoe- ... lyubertsi/
.
taxi-vovrema.info
Wtajemniczony

Postautor: taxi-vovrema.info » 26 maja 2018, 10:55

.
taxi-vovrema.info
Wtajemniczony

Postautor: taxi-vovrema.info » 26 maja 2018, 10:56

.
taxi-vovrema.info
Wtajemniczony

Postautor: taxi-vovrema.info » 26 maja 2018, 10:57

.
taxi-vovrema.info
Wtajemniczony

Postautor: taxi-vovrema.info » 26 maja 2018, 10:57

.
taxi-vovrema.info
Wtajemniczony

Postautor: taxi-vovrema.info » 26 maja 2018, 10:59

.
taxi-vovrema.info
Wtajemniczony

Postautor: taxi-vovrema.info » 26 maja 2018, 10:59

.
taxi-vovrema.info
Wtajemniczony

Postautor: taxi-vovrema.info » 26 maja 2018, 11:00

.
taxi-vovrema.info
Wtajemniczony

Postautor: taxi-vovrema.info » 26 maja 2018, 11:00

.
taxi-vovrema.info
Wtajemniczony

Postautor: taxi-vovrema.info » 26 maja 2018, 11:01

.
taxi-vovrema.info
Wtajemniczony

Postautor: taxi-vovrema.info » 26 maja 2018, 11:02

.
taxi-vovrema.info
Wtajemniczony

Postautor: taxi-vovrema.info » 26 maja 2018, 11:03

.
valkrin
Bujoholik

Postautor: valkrin » 28 cze 2018, 06:35

wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130
wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130wt17130
wt17130wt17130

Wróć do „Techniki”